Новости

Освободившийся мандат депутата Рязанской областной Думы Владимира Крымского будет предложен депутату Госдумы РФ Алексею Островскому

После добровольного сложения с себя полномочий депутата Рязанской областной Думы Владимира Крымского, который прошёл в региональный от партии ЛДПР, в представительстве данной партии в облдуме образовалось вакантное место. Ситуацию прокомментировал координатор Рязанского регионального отделения ЛДПР Александр Шерин.


— В данном случае, согласно установленным правилам, депутатский мандат во внутрирегиональной группе передаётся следующему в партийном списке члену ЛДПР. Им является депутат Государственной Думы Российской Федерации Алексей Островский. Если он откажется, то право войти в состав Рязанской областной Думы получит кандидат, следующий за ним по списку. Информация о списке ЛДПР имеется в свободном доступе в Интернете.

Судя по спискам, которые имеются в свободном доступе в Интернете, таким кандидатом является экс-депутат Рязанской городской Думы Трубицин Виталий Владимирович. Напомним, депутатом Рязанской областной Думы уже является его старший брат Игорь Трубицын.

Читайте нас:
Поделиться: