Новости

Олег Ковалёв и Аркадий Фомин вручили паспорта юным гражданам России

Олег Ковалёв и Аркадий Фомин вручили паспорта юным гражданам России

12 декабря в День Конституции Российской Федерации в Рязани в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина состоялась торжественная церемония вручения государственных паспортов Российской Федерации. В ней приняли участие секретарь политсовета Рязанского регионального отделения «Единой России», депутат Госдумы РФ Аркадий Фомин и губернатор Рязанской области Олег Ковалёв.
 
Вручение паспортов юным гражданам России прошло в рамках проведения областного этапа всероссийской гражданско-патриотической акции «Мы — граждане России!» и было приурочено к празднованию Дня Конституции РФ.
 
В этот день в общественную приёмную пригласили лучших рязанских школьников, отличившихся в учёбе, а также тех, кто активно участвует в социально значимых акциях и общественной жизни региона, сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России». Олег Ковалёв и Аркадий Фомина вручили главный документ, удостоверяющий право называться гражданами России и участвовать в общественно-политической жизни страны.

— С получением паспорта связывают такие понятия как гражданская зрелось, готовность взять на себя ответственность, причастность ко всем политическим процессам, которые происходят сегодня в области и стране. Многое в вашей дальнейшей жизни будет зависеть от того, обладаете ли вы хорошими знаниями. Поэтому я желаю, чтобы вы хорошо учились и добились большого успеха, чтобы Рязанская область гордилась вами!, — заявил Ковалёв.

— Принимая на себя почётное звание граждан России, не забывайте, что своей учёбой, трудом и делами вы сможете укрепить авторитет Рязанской области, прославить наш родной край. Сегодня здесь собрались неравнодушные, активные ребята, и на вас мы возлагаем наши надежды. Какой станет наша страна, наша область будет зависеть от каждого из вас, — отметил Фомин.

 


Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости