Новости

Коллектив крупнейшего энергетического предприятия Рязанской области присоединился к Общероссийскому народному фронту

На состоявшемся 20 июля заседании регионального координационного совета ОНФ было принято заявление коллектива ООО «Ново-Рязанская ТЭЦ» о присоединении к народному фронту, а также приняты предложения энергетиков в народную программу. Как подчеркнул директор предприятия Андрей Богданов, за решение о вхождении в народный фронт высказалось большинство сотрудников:
— «Ново-Рязанская ТЭЦ» — одно из крупнейших предприятий Рязанской области в энергетической отрасли. На станции трудится более 800 человек. Коллектив выразил желание принять участие в разработке народной программы дальнейшего развития страны и нашего региона.

Как сообщил ответственный организатор ОНФ в Рязанской области Юрий Ерёменко, на сегодняшний день к народному фронту присоединились 63 общественные организации и три трудовых коллектива. В народную программу поступило более 600 предложений, 340 из которых направлены для рассмотрения федеральному координационному совету, так как касаются общероссийских проблем, остальные внесены в программу развития Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: