Новости

Олег Ковалёв: «Управлять должны люди, которые настроены на общество»

Олег Ковалёв: «Управлять должны люди, которые настроены на общество»
16 декабря в большом зале заседаний правительства Рязанской области состоялась встреча губернатора с активистами общественных организаций, в ходе которой обсудили статью Олега Ковалёва о перспективах социально-экономического развития региона. На встречу собрались представители объединений, союзов и общественной палаты. Главной темой обсуждения стала роль общества в развитии области. Губернатор отметил, что общественные организации являются самым активным проводником, ведь именно они продвигают идеи власти.
 
В ходе встречи поступили предложения о создании системы информационного обеспечения населения о деятельности органов власти региона, было выражено недовольство работой СМИ, которые не всегда пишут о тружениках и передовиках производства. Совет ветеранов обратился с просьбой создания Дома ветеранов.

В завершение встречи исполняющая обязанности председателя областного совета ветеранов Евгения Козлова обратилась от лица общественных организаций к Олегу Ковалёву с просьбой возглавить список партии «Единая России» на выборах в областную думу. На что губернатор ответил, что все предложения по этому поводу партия уже передала.
 
Также Олег Ковалёв подчеркнул, что власть сегодня принимает решения, советуясь непосредственно с общественными организациями и в сложных ситуациях просит оказывать поддержку.
— Управлять должны люди, которые настроены на общество и решение общественных задач, — сказал он.

Читайте нас:
Поделиться: