Новости

Рязанские предприятия приглашаются на российскую промышленную выставку в Иорданию

Министерство экономического развития и внешнеэкономических связей Рязанской области информирует о том, что с 24 по 26 марта 2010 года в Аммане (Иордания) состоится девятая российская промышленная выставка «EXPO-RUSSIA Jordan», сообщает официальный сайт регионального правительства.

Цель выставки — развитие торгово-экономических отношений между Российской Федерацией, королевством Иордания и республикой Ирак. Экспозиция будет включать в себя около двадцати тематических разделов, в частности: строительство, энергосбережение, нефть и газ, лесоматериалы, сельское хозяйство, медицина, образование.

В рамках выставки предусмотрена обширная деловая программа, включающая в себя научно-практическую конференцию «Россия — Иордания: перспективы экономического сотрудничества», а также тематические круглые столы и семинары.

Дополнительную информацию о мероприятии заинтересованные предприятия и организации Рязанской области могут получить на сайте www.zarubezhexpo.ru или в министерстве экономического развития и внешнеэкономических связей Рязанской области по телефону: 8 (4912) 21-75-30.

Читайте нас:
Поделиться: