Новости

В рязанском магазине модной одежды ZARINA действует дисконтная система

В магазине женской одежды ZARINA, расположенном в галерее моды «Аркада», обладатели дисконтной карты могут получать скидки от 5%. Скидки по карте распространяются на весь ассортимент продукции, представленный в фирменных магазинах, за исключением товаров по специальным ценам или акциям. По итогам года лучшие покупатели имеют возможность получить карту со скидкой 10%.

Чтобы стать обладателем дисконтной карты, необходимо совершить покупку на сумму от 4000 рублей в фирменном магазине ZARINA и получить сертификат. Затем при следующей покупке на любую сумму обменять его на дисконтную карту.

Обладательницы дисконтных карт автоматически становятся членами клуба покупательниц ZARINA, который существует уже более 10 лет. Помимо клубной скидки на все изделия членство в клубе открывает ещё ряд возможностей. Все члены клуба получают оперативную информацию о тенденциях наступающих сезонов, поступлении в магазин новых коллекций, начале периода распродаж. Кроме этого, все обладательницы дисконтных карт имеют уникальную возможность принимать участие в специально проводимых мероприятиях для членов клуба.

Читайте нас:
Поделиться: