Магазин

«Аркада»: Disney и befree снова вместе

«Аркада»: Disney и befree снова вместе
В магазине молодёжной одежды befree, расположенном в галерее моды «Аркада», представлена новая уникальная коллекция маек, футболок и платьев с принтами от Disney. На её создание дизайнеров марки вдохновили очаровательные герои из «Утиных историй» — молодые, неугомонные, любящие приключения. Коллекция выпущена ограниченным тиражом. Разнообразие принтов позволит каждому покупателю подобрать наряд в соответствии с собственным стилем.

Befree — молодёжная одежда для ярких, заводных, творческих натур, не боящихся совершать смелые эксперименты со своим стилем. Жизнь для девушки befree — это увлекательная игра, свежие эмоции, неожиданные поступки. Она смеётся и бунтует, влюбляется и влюбляет и никогда не боится показаться смешной, потому что всегда знает, что секрет успеха — всегда оставаться собой.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: