Магазин

«Аркада»: Всё по 36 рублей для дачи и сада в Fix Price

В галерее моды «Аркада» в магазине низких цен «Fix Price» по цене 36 рублей можно приобрести всё необходимое для отдыха на даче и работы в саду. Для тех, кто предпочитает декоративные растения огородным культурам наверняка понравятся разнообразные украшения для сада в виде проволочных бабочек, цветов и пчёл, бумажных ветряных мельниц, декоративных фигурок экзотических птиц и цветов, садовые светильники. В магазине также представлены мини-ограждения под камень, белые невысокие заборы, бордюры для газонов, пластиковые дорожки и искусственная трава. Здесь же можно купить садовый грунт и полный набор инструментов для работы на клумбе: мотыгу, совок, мини-грабли, разрыхлитель, распылитель, нож, ножницы, поливочный шланг и переходники к нему, разбрызгиватель в виде цветка, перчатки. А чтобы не растерять все эти предметы по саду, в Fix Price есть сумка для инструментов. Всем садоводам-огородникам пригодится ткань для мульчирования, дуги для парников, садовый фартук.



Магазин «Fix Price» расположен в цокольном этаже галереи моды «Аркада». Здесь представлен широкий ассортимент необходимых в быту товаров для всей семьи по одной цене — 36 рублей. Ассортимент постоянно обновляется, новинки появляются каждую неделю. В Fix Price можно приобрести всё необходимое для дома и кухни, стирки, уборки, мытья посуды, для работы на даче, сувениры и подарки, игрушки для детей, канцтовары, спортивные принадлежности, электротовары, галантерею, бижутерию, одежду, продукты.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: