Магазин

«Аркада»: Открыт офис «Альфа-Банка»

«Аркада»: Открыт офис «Альфа-Банка»
В галерее моды «Аркада», расположенной на улице Ленина, 9, открылся новый офис Альфа-Банка. В отделении предоставляются все основные виды банковских услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов.

Напомним, Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, торговое и структурное финансирование. По итогам первого полугодия 2012 года согласно данным финансовой отчетности (МСФО) совокупные активы Банковской группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк» и дочерние финансовые компании, составили 33,9 миллиарда долларов США, совокупный кредитный портфель — 24,1 миллиарда долларов США, совокупный капитал — 3,9 миллиарда долларов США. Чистая прибыль за полугодие 2012 года составила 544 миллиона долларов США. По состоянию на 1 июля 2012 года в Альфа-Банке обслуживается около 60,5 тысяч корпоративных клиентов и 7,8 миллиона физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 460 отделений и филиалов, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США, Великобритании и на Кипре.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: