Магазин

«Аркада»: Пицца для папы своими руками в «Пятнице»

«Аркада»: Пицца для папы своими руками в «Пятнице»
23 февраля в 13:00 в кафе-баре «Пятница», расположенном в галерее моды «Аркада», юных рязанцев ждут на очередном мастер-классе. На этот раз детей научат готовить пиццу. Каждый ребёнок сможет приготовить угощение для папы в честь Дня защитника Отечества.

Напомним, кафе-бар «Пятница» открывается ежедневно с 12:00. По будням и воскресеньям клуб работает до часу ночи, в четверг — до четырёх утра, а в пятницу и субботу — до шести утра. Для посетителей здесь — комфортно, утончённо и спокойно. Под ненавязчивую музыку можно встретиться с друзьями и коллегами, провести деловые встречи и просто отдохнуть, наслаждаясь качественной кухней и богатой винной картой. Гостей ожидает безупречное обслуживание и индивидуальный подход. В интерьере ресторана чувствуется роскошь, изящество и стиль. Стены приглушённых тонов создают атмосферу уюта, для желающих остаться в более приватной обстановке около некоторых столиков имеются лёгкие завесы. Для крупных торжеств в ресторане предусмотрен банкетный зал на десяток персон. Кафе бар «Пятница» предоставляет такие услуги как проведение выпускных вечеров, проведение банкетов и корпоративных мероприятий, обслуживание выездных банкетов.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: