Магазин

Tele2: Бесплатный тренинг по интернет-продвижению

Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и рязанское региональное отделение «Ассоциации молодых предпринимателей России» 26 февраля проведут тренинг, на котором обучат предпринимателей методам продвижения бизнеса в интернете.

Семинар «Бизнес и интернет: что такое хорошо и что такое плохо» проведёт руководитель департамента по развитию интернет-канала Tele2 Россия Константин Смирнов. На тренинге предприниматели узнают об основных принципах веб-маркетинга и бесплатного продвижения в интернете, а также о правилах написания текстов «для экрана» и методах работы в соцсетях.
Семинар организован Tele2 при поддержке «Ассоциации молодых предпринимателей России» в рамках программы по развитию молодёжного предпринимательства «Точка роста». Тренинг проводится для рязанских предпринимателей бесплатно. Обучающее мероприятие пройдет 26 февраля. Записаться на тренинг можно, отправив заявку на адрес anna.akimushkina@tele2.ru.

Уже более двух лет Tele2 реализует в регионе политику по развитию предпринимательства: оператор не только предоставляет выгодные цены на услуги мобильной связи, что позволяет существенно экономить на расходах компании, но и помогает желающим открыть своё дело, расширяя агентскую сеть по продажам бизнес-тарифов. Также Tele2 проводит обучающие тренинги для предпринимателей и с удовольствием делится своим опытом.
«Ассоциация молодых предпринимателей» — это некоммерческая организация инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего бизнеса. Ассоциация является площадкой для обмена опытом, где начинающие предприниматели могут получить помощь опытных и успешных бизнесменов . При поддержке ассоциации молодые люди находят инвесторов, деловых партнёров, получают квалифицированную помощь.
Программа «Точка Роста» — комплекс мероприятий, направленный на вовлечение молодёжи в предпринимательскую деятельность и создание новых предприятий. Программа реализуется с 2011 министерством экономического развития и торговли Рязанской области.
Подробнее о мероприятии на tele2.ru и группе Tele2 Рязань во «ВКонтакте».

Читайте нас:
Поделиться: