Новости

Три предприятия представят Рязанскую область на конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

12 октября в правительстве Рязанской области состоялась церемония награждения победителей и призёров регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Конкурс проходил в Рязанской области с 15 марта по 27 июля 2011 года. В шести номинациях приняли участие 15 организаций различных видов экономической деятельности. Дипломы и почётные грамоты победителям вручил первый заместитель председателя областного правительства Александр Ревякин. Как отметил в своём выступлении глава областной организации профсоюзов Леонид Фролов, профсоюзные организации предприятий оказали немалую поддержку своим руководителям в рамках участия в данном конкурсе.
— Не скупитесь, вкладывайте свои деньги в персонал. Это залог эффективных и прочных отношений в коллективе, которые помогают достигнуть финансового успеха всей фирме, — сказал он.

Лучшим сразу в двух номинациях «За развитие рынка труда в организациях производственной сферы» и «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы» стало предприятие ООО «Вёрдазернопродукт». Победителем в двух других номинациях: «Формирование здорового образа жизни в организации» и «За развитие социального партнёрства» стал ОАО «Рязанский радиозавод». Первое место в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы» у филиала ОАО «Банк «УРАЛСИБ» в Рязани. Номинация «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» — СПК «Надежда» Новодеревенского района. ООО «Вёрдазернопродукт», филиал ОАО «Банк «УРАЛСИБ» и ОАО «Рязанский радиозавод» представят Рязанскую область на федеральном этапе конкурса.