Новости

Александра Беглова представили губернаторам регионов ЦФО

Руководитель администрации президента РФ Сергей Иванов 6 мая 2012 года представил губернаторам регионов, входящих в Центральный федеральный округ, нового полномочного представителя президента Александра Беглова, сообщает сайт президента России. Иванов подчеркнул, что необходимо развивать ЦФО по всем направлениям ― от сельского хозяйства до высоких технологий. Важно, чтобы люди, которые проживают в Центральном федеральном округе, чувствовали себя комфортно и получали достойную зарплату не только в Москве и Московской области, но и в других регионах, отметил руководитель администрации президента.



В свою очередь Александр Беглов заявил, что представлять президента в Центральном федеральном округе ― это ответственная и почётная обязанность. По его словам, в ЦФО созданы все предпосылки для движения вперёд, и развитие округа будет осуществляться при постоянном взаимодействии с органами власти всех уровней, общественными и религиозными объединениями. Особое внимание, подчеркнул Беглов, будет уделяться исполнению Указов президента и работе главных федеральных инспекторов.

Александр Беглов назначен полномочным представителем президента в Центральном федеральном округе Указом президента РФ от 23 мая 2012 года. Он также продолжит работу на посту председателя Совета при президенте по делам казачества.

Читайте нас:
Поделиться: