Магазин

«Виктория Плаза»: Пионы и плиссе в новой коллекции нижнего белья от Incanto

«Виктория Плаза»: Пионы и плиссе в новой коллекции нижнего белья от Incanto

Магазин нижнего белья и домашней одежды Incanto, расположенный на втором этаже ТРЦ «Виктория Плаза», представляет коллекцию «Осень 2012». В этом сезоне дизайнеры марки предлагают представительницам слабого пола спрятаться в пионовых садах и окунуться с головой в эпоху Чарльстона и джаза, открыть для себя плиссе и ответить на вопрос: «Что же интригует больше: лёгкая недосказанность или же подчёркнутая сексуальность?»

Открывают коллекцию линии Dittany и Allegra, которые можно охарактеризовать как элегантную провокацию. Модели воссоздают атмосферу 20-х годов 20 века с помощью кружева, блеска микрофибры и благородства атласа. Цветовыми аккордами стали королевский синий, пленительная фуксия и сливочная шампань. В линиях представлены все обязательные атрибуты будуарного гардероба: трусики, бра, корсет, подвязка, пеньюар, пояс для чулок, комбинезон, тапочки и повязка для сна. Главные хиты и объекты желания истинных модниц – трусики-кюлоты в линии Dittany и бюстгальтер с треугольными чашечками – триэнджел в Allegra.

Поклонницам самого горячего тренда – плиссе – придётся по душе линия Utah. В ней дизайнеры марки решились на смелый fashion-эксперимент и использовали плиссированные детали на бра, трусиках и пеньюарах. Такой приём придал белью определённую скульптурную чистоту и совершенность. Выбирать придётся между сочным гранатом, цветом ночного неба и ванильным молоком.

Флористические принты – ещё одна весьма важная глава новой коллекции Incanto. Чувственные пионы распустились на атласе оттенка насыщенного бургундского вина и серого графита. Деликатное кружево добавляет этой линии аристократической безупречности и романтизма. Самым желанным уловом этой осени для многих станет корсет Beatrice – провокационный и очень самодостаточный, при правильном обращении может стать полноправной частью вечернего наряда.

Поклонницам изысканной простоты бренд приготовил сразу несколько уютных хлопковых линий: IRIS и Atlanta . Первая – в трендовых пастельных тонах, вторая – не менее лаконичная и комфортная, но в насыщенно фиолетовой и пепельно-серой гамме.



Читайте нас:
Поделиться: