Новости

В рязанские кинозалы пришли фантастика, боевик, комедия и фильм ужасов

В рязанских кинозалах («Люксор-Круиз»«Люксор-Барс»«Киномакс» «Малина»«Пять звёзд» и «Дружба») четыре премьеры. «Москва 2017» — американский фантастический экшн про очередной захват Земли инопланетянами. События разворачиваются в Москве, хотя все говорят по-английски, но это неважно. Главный герой первым прозревает и начинает видеть монстров, над ним все смеются, однако зря. В итоге начинается война, и интересно кто победит.



«Холостячки» — американская комедия с Кирстен Данст на популярную тему свадьбы толстушки, которую никто терпеть не может. Три одноклассницы, засидевшиеся в холостячках, отправляются на свадьбу к подружке, где нечаянно накануне торжества портят ее платье. Нам предлагают посмеяться над тем, как они выкручиваются.



«Медальон» — американский боевик с Николасом Кейджем, который играет вышедшего после отсидки и завязавшего грабителя банков. Однако у него вдруг похищают дочь, и главный герой вынужден решиться на новое дерзкое ограбление, которое практически невозможно совершить.



«ЗЛО» — американский фильм ужасов, повествующей молодёжи о том, что когда-то были видеокассеты в формате VHS, и это был кошмар. Поглядев старые плёнки, с главными молодыми героями начинают приключаться поистине ужасные вещи.


Также в кинотеатрах Рязани продолжается прокат исторической драмы «Прощай, моя королева!», фантастических блокбастеров «Параллельные миры»«Эволюция Борна» (в том числе в формате IMAX) и «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды», фильмов ужасов «Явление»«Шкатулка проклятия» и «Пираньи 3DD», боевиков «Средь бела дня» и «Неудержимые 2», комедий «Вождь разнокожих»«Джунгли зовут! В поисках Марсупилами»«Дружинники», и «Третий лишний», мелодрамы «Молодые сердца», драмы «Жить», а также мультфильмов «Замбезия»«Паранорман, или Как приручить зомби»«Шевели ластами 2»«Ледниковый период 4: Континентальный дрейф» и «От винта».