Новости

Олег Ковалёв приветствовал первую пару молодожёнов в обновлённом ЗАГСе Касимова

15 сентября глава региона Олег Ковалёв в рамках рабочего визита в Касимов принял участие в торжествах по случаю 860-летия города, сообщает сайт правительства Рязанской области. Он поздравил жителей Касимова с Днём м города и отметил достижения, а также большие перспективы дальнейшего развития.
— За последние годы город по-настоящему преобразился. Открыт современный физкультурно-спортивный комплекс, отремонтирована и оснащена современным оборудованием школа имени Уткина, открыл свои двери обновлённый ЗАГС, построен современный родильный комплекс, — сказал Олег Ковалёв. — И это только начало большой целенаправленной работы по созданию комфортных условий жизни для касимовцев.

Ко Дню города после капитального ремонта в Касимове открылось территориальное отделение ЗАГСа. На его реконструкцию было направлено более 1,2 миллиарда рублей. Теперь оформить любые документы здесь можно по принципу «одного окна». Глава региона приветствовал первую пару молодожёнов, зарегистрировавших брак в обновлённой обстановке.

Читайте нас:
Поделиться: