Новости

Игорь Морозов согласился на кресло сенатора от Рязанской области

Игорь Морозов
Игорь Морозов
Бывший кандидат в рязанские губернаторы от «Патриотов России» Игорь Морозов согласился представлять регион в Совете Федерации в случае, если выборы выиграет исполняющий обязанности губернатора Олег Ковалёв, сообщает Lenta.ru со ссылкой на РИА Новости. Ранее с таким предложением выступил сам Олег Ковалёв после того, как Игорь Морозовснял свою кандидатуру в пользу него.

— Я принял это предложение, безусловно. Считаю, что работа в Совете Федерации будет достаточно эффективно сказываться на развитии Рязанской области, — заявил Игорь Морозов. — Мы договорились в рамках Общероссийского народного фронта, это договорённости руководителей двух партий на такой формат — Олег Ковалёв губернатор, его представителем в Совете Федерации предлагаюсь я. В ОНФ входят как «Патриоты России», так и «Единая Россия».

Напомним, что Игорь Морозов на момент начала избирательной кампании работал заместителем главы Россотрудничества. Однако ему пришлось уволиться. В начала 2000-х он уже работал сенатором от Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: