Новости

Ещё в одной школе Рязани открылась новая спортивная площадка

В школе №56 открылась новая спортивная площадка, сообщает пресс-служба администрации Рязани. В этом году подобные площадки появились в трёх школах: №№13, 16, 43. Новая спортивная площадка отвечает всем необходимым требованиям: оборудована современным прочным покрытием, футбольными воротами и баскетбольными кольцами.
.
На открытии спортивной площадки с современным покрытием присутствовал начальник управления образования и молодёжной политики администрации города Виталий Ерёмкин. Он сообщил, что в этом году подобные спортивные сооружения появятся в восьми образовательных учреждениях города, в 2011 году было открыто пять таких площадок.
— Мы прилагаем все усилия, чтобы вы росли сильными и здоровыми. Я, будучи в вашем возрасте, мог только мечтать о такой спортивной площадке. Вам повезло больше, —отметил, обращаясь к учащимся Виталий Ерёмкин.

От администрации Рязани школе вручили комплект мячей для игры в футбол, баскетбол и волейбол. Торжественное открытие завершилось парадом спортсменов школы №56, после чего на площадке начали проводить уроки физкультуры.

Читайте нас:
Поделиться: