На соревнованиях открытого чемпионата и первенства Рязанской области по ката Киокусинкай каратэ рязанцы победили в пяти группах

В Рязани прошли соревнования чемпионата и первенства Рязанской области по ката Киокусинкай каратэ (дисциплина Кёкусин-кан), в которых приняли участие 60 спортсменов из пяти городов центра России — Рязани, Москвы, Липецка, Тамбова и Нижнего Новгорода. В числе участников 15 кандидатов в мастера спорта.

Итоги подводились в 12 возрастных группах. Что интересно, призовые места во всех группах заняли только тамбовчане и рязанцы. По числу чемпионов и победителей первенства своеобразный матч Рязань-Тамбов выиграли гости со счётом 7:5. Среди рязанцев победителями турнира в своих возрастных группах стали Дмитрий Иванов, Михаил Шулаев, Артём Груздов, Андрей Митрофанов и Дмитрий Гуськов.