Новости

Сотрудники администрации Рязани взялись чистить улицы до конца марта

Сотрудники администрации Рязани взялись чистить улицы до конца марта
2 марта в Рязани прошел субботник, в котором приняли участие глава администрации Виталий Артёмов, заместители главы, сотрудники администрации Рязани, работники муниципальных и жилищно-коммунальных предприятий — всего 720 человек.

Во время субботника производилась очистка тротуаров от снега и наледи по улицам Горького, Свободы, Соборной, Чкалова, проспекту Яблочкова, Касимовскому шоссе, Первомайскому проспекту, Славянскому проспекту, вокруг сквера имени Уткина, на мемориальном комплексе с выходом на улицу Халтурина.
В субботнике было задействовано 80 единиц спецтехники, вывезено снега и скола льда 1700 куб. метров.

По словам начальника управления благоустройства города и дорожного хозяйства Валерия Бебко, в связи со сложившимися погодными условиями, чередованием оттепелей и морозов, главой администрации Рязани было принято решение проводить уборку тротуаров силами сотрудников администрации и работников муниципальных предприятий каждую субботу до конца марта. Эти мероприятия предваряют начало месячника по благоустройству и санитарной уборке городских территорий, который будет объявлен в конце марта, сообщает пресс-служба администрации Рязани.

Читайте нас:
Поделиться: