Магазин

Tele2: Открытие нового салона связи в Рязани

Рязань – Tele2, европейский оператор мобильной связи и крупнейший независимый сотовый ритейлер «Связной» объявляют об открытии 7 марта нового фирменного салона связи в Рязани и приглашают гостей на праздничное мероприятие с розыгрышем смартфона и другими подарками.

Новый фирменный салон Tele2 расположен в Рязани по адресу: улица Кольцова, дом 1, ТК «Городские ряды». Праздничное мероприятие, по итогам которого участники смогут получить сувениры или главный приз — современный смартфон, пройдёт 7 марта около нового салона связи, время начала — 12.00.

Также Tele2 разработала специальное предложение для желающих подключиться в новом Салоне связи — до 7 апреля открыта возможность подключиться с красивыми номерами. Стоимость SIM-карты в рамках предложения — всего 70 рублей, при этом стартовый баланс номера составит эту же сумму.

Салон связи Tele2 оснащён новейшим торговым оборудованием и оформлен в соответствии с новым фирменным стилем оператора. Посетители салона связи смогут выбрать подходящий тариф и подключиться к сети, пополнить баланс лицевого счёта, получить консультацию высококвалифицированных специалистов, настроить телефон или любое другое мобильное устройство.

Ирина Тараканова, коммерческий директор Tele2 Рязань:
— Постоянно работая над расширением сети дистрибуции Tele2 в Рязани и области, мы планомерно улучшаем качество обслуживания абонентов, предоставляя им возможность получать консультации, подключать услуги или приобретать современную цифровую технику в салонах, расположенных на центральных улицах — там, куда абонентам удобно добираться. Сегодня в Рязани работает уже три фирменных салона связи Tele2, их количество постепенно увеличивается и в области — в конце 2012 года мы открыли салон в городе Сасово.

Помимо услуг Tele2, в салоне представлен широкий ассортимент цифровой техники — мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, ноутбуки, нетбуки, цифровые фото- и аудиоустройства, а также аксессуары к ним. Наряду с этим, покупателям предложат полный набор сервисов, доступных в магазинах сети «Связной», в том числе, дополнительные гарантии и страхование покупки, оформление кредитов, денежные переводы, приём платежей и другие сопутствующие услуги.

Читайте нас:
Поделиться: