Новости

В Берлине началось создание нового образа Рязани

«Feelin's»
«Feelin's»
5 марта в Российском доме науки и культуры Берлина состоялось открытие международного фестиваля «Мир – единая семья», который проводится в рамках празднования года Германии в России и года России в Германии. Фестиваль создан Московским государственным музеем Сергея Есенина и проводится совместно с немецко-русским центром «Контакт» и творческим центром «Feelin’s» в семи городах Германии с 5 по 30 марта 2013 года. 



Центральной частью фестиваля является выставка Московского музея Есенина «Поэты все единой крови. Есенин и Гейне», которая посвящена творческому взаимодействию великих поэтов России и Германии. Связующим звеном фестиваля является рязанская группа «Feelin’s» с программой «Музыка, объединяющая мир». Фестиваль «Мир – единая семья» — это начало большого проекта творческого центра «Feelin's» по преображению Рязани в масштабах России и планеты в целом. 



Проект реализуется благодаря коллективному участию многих известных рязанцев, которые осознают свою непосредственную причастность к созданию нового образа Рязани. Путешествие группы «Feelin’s» в Германию и посвящено совершенно новому позиционированию Рязани на карте России и мира. Финал фестиваля «Мир – единая семья» состоится в Рязани 12-14 апреля в Муниципальном культурном центре.

Читайте нас:
Поделиться: