Магазин

«Автоимпорт»: Специальное предложение на Volkswagen Jetta

«Автоимпорт»: Специальное предложение на Volkswagen Jetta
Только до 31 марта, покупая автомобили Volkswagen Jetta 2012 года выпуска в автосалоне «Германия Авто», вы получаете специальные условия и дополнительно привлекательное предложение по кредиту —первоначальный взнос от 0%.* Ваше преимущество при покупке Volkswagen Jetta — до 92 тысяч рублей.

Количество автомобилей ограничено. Подробная информация в отделе продаж автосалона «Германия Авто» по адресу: Рязань, улица Есенина, дом 1Б, по телефону (4912) 95-55-59 и на сайте avtoimport62.ru.

*Условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк»: первоначальный взнос: от 0 до 14,99% по выбору заёмщика: валюта кредита — рубли РФ; сумма кредита не менее 600 тысяч рублей, максимальная сумма — 100% от стоимости приобретаемого автомобиля (часть кредита может быть предоставлена на оплату страхования автомобиля), но не более 1,2 миллиона рублей; срок кредита от 12 до 60 месяцев; процентная ставка при приобретении нового автомобиля от 12,65% до 15,65% годовых (в зависимости от срока кредита); процентная ставка при сроке 12 месяцев составит 12,65% годовых, процентная ставка при сроке от 13 до 36 месяцев составит 14,65% годовых; процентная ставка при сроке от 37 до 60 месяцев составит 15,65% годовых; комиссия за выдачу кредита отсутствует.

Досрочное погашение кредита осуществляется без комиссий и возможно в любую дату при условии уведомления банка не позднее, чем за 30 календарных дней до предполагаемой даты досрочного погашения кредита (в случае, если с момента выдачи кредита прошло менее 30 календарных дней) и не менее чем за 15 календарных дней до предполагаемой даты досрочного погашения кредита (в случае, если с момента выдачи кредита прошло 30 календарных дней и более). Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого автомобиля. Обязательно страхование предмета залога от рисков утраты, угона и ущерба в течение всего срока действия кредитного договора. Банк должен быть указан в договоре страхования (страховом полисе) в качестве выгодоприобретателя по рискам утраты, хищения/угона, гибели (в том числе полной конструктивной гибели), залогодатель является выгодоприобретателем по остальным рискам. При этом полис КАСКО должен оформляться на срок не менее одного года, без условия о рассрочке платежа страховой премии и без возможности выплаты страхового возмещения по калькуляции. Полис КАСКО не должен предусматривать франшизу, а стоимость автомобиля должна быть указана в рублях. Погашение кредита может осуществляться через банки-партнёры без взимания платы. При погашении кредита через иные кредитные организации и платежные системы может взиматься комиссия за перевод средств. Неустойка за несвоевременное погашение кредита: 0,1% от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки с даты, следующей за датой, установленной кредитным договором как дата ежемесячного платежа, по дату погашения просроченной задолженности (включительно).

Условия предоставления кредита могут быть изменены банком. Подробная информация по телефону контактного центра ООО «Фольксваген Банк РУС»: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия Банка России № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru.

Читайте нас:
Поделиться: