Поделиться:
Руководство рязанского УМВД состязалось в лыжных гонках
В Рязани прошло традиционное первенство аппарата управления МВД России по Рязанской области по лыжным гонкам, сообщает На старт эстафеты вышли шесть команд, которые представляли подразделения, осуществляющие руководство по направлениям деятельности полиции. В гонках участвовали 24 полицейских. Спортсменам, представляющим УМВД по Рязани, управление уголовного розыска, управление вневедомственной охраны, штаб, управление по работе с личным составом, управление по организации охраны общественного порядка, Следственное управление и другие подразделения предстояло пробежать четыре этапа по два километра. Честь своих подразделений отстаивали 10 кандидатов в мастера спорта.
Трасса была тяжёлой. О накале спортивной борьбы свидетельствует то, что команда-победитель обогнала своего соперника всего на 14 секунд. В итоге, первое место завоевала команда УМВД России по Рязани. Второе место заняла команда управления по работе с личным составом, третье место — команда штаба УМВД России по Рязанской области. Награждение призёров провёл заместитель начальника УМВД России по Рязанской области полковник внутренней службы Александр Лущиков. Он поблагодарил полицейских за участие в соревнованиях и пожелал им в следующем году улучшить свои результаты.
Трасса была тяжёлой. О накале спортивной борьбы свидетельствует то, что команда-победитель обогнала своего соперника всего на 14 секунд. В итоге, первое место завоевала команда УМВД России по Рязани. Второе место заняла команда управления по работе с личным составом, третье место — команда штаба УМВД России по Рязанской области. Награждение призёров провёл заместитель начальника УМВД России по Рязанской области полковник внутренней службы Александр Лущиков. Он поблагодарил полицейских за участие в соревнованиях и пожелал им в следующем году улучшить свои результаты.
Загрузка галереи...
Последние новости
Рейтинг за сутки
2
10:41
4
7
8
10:25
10
11:36