Поделиться:
В Солотче ликвидировано 12 несанкционированных свалок
Подведены итоги весеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке территорий Рязани, сообщает пресс-служба администрации города. Так, в уборке территории Солотчи приняли участие 102 человека и 22 единицы техники. Ликвидировано 12 несанкционированных свалок. Вывезено 32 кубометра веток и 912 кубометров мусора.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 16:29
3
22.06.2026 16:19
4
22.06.2026 17:59
5
22.06.2026 15:45
6
7
22.06.2026 17:20
8
22.06.2026 16:13
9
22.06.2026 19:02
10
22.06.2026 17:35