Новости

1 сентября у Рязанского цирка пройдёт общегородской праздник

1 сентября у Рязанского цирка пройдёт общегородской праздник
1 сентября в Рязани на Лыбедском бульваре с 15.00 до 19.00 со стороны цирка пройдёт общегородской праздник «Волшебная страна знаний», организаторами которого выступают горадминистрация и агентство «Арт-А». Подробности мероприятия сообщили на пресс-конференции 26 августа.

По словам директора агентства «Арт-А» Игоря Павлова, на празднике будут действовать 28 площадок, каждая из которых будет в игровой форме знакомить школьников с науками. Например, в химической долине их ждёт шоу мыльных пузырей, берег физики представит модели вертолётов, кораблей и подводных лодок. В музыкальном замке можно будет поиграть на музыкальных инструментах, пройти мастер-класс у рок-музыкантов и попробовать свои силы в качестве диджея. Родители смогут выбрать для своих детей дополнительное занятие: на празднике со своими возможностями и программами гостей будут знакомить спортивные школы и клубы Рязани.

Заместитель главы администрации Рязани Лариса Крохалёва добавила, что праздник состоится в любую погоду. На случай её ухудшения рассматривается возможность проведения мероприятий в здании Рязанского цирка или ДКС «Былина».

Читайте нас:
Поделиться: