Новости

Дубль «Рязани-ВДВ» в Крымске крупно выиграл у дублёров «Мордовочки»

Дубль «Рязани-ВДВ» в Крымске крупно выиграл у дублёров «Мордовочки»
В Крымске (Краснодарский край) продолжаются игры заключительного этапа первенства дублирующих составов женских футбольных клубов Высшего дивизиона. В турнире принимают участие восемь коллективов, в том числе и дубль рязанских «десантниц». В квартете команд, оспаривающих места с пятого по восьмое, дубль «Рязани-ВДВ» 8 ноября играл с дублёрами саранской «Мордовочки». По информации пресс-службы ЖФК «Кубаночка» (Краснодар), юные десантницы выиграли встречу с крупным счётом — 3:0.

В другой игре группы дубль «Звезды-2005» (Пермь) добился победы в игре с «Дончанкой» (Азов) — 3:1. После двух туров заключительного этапа состязаний положение команд в группе, где играют «десантницы», таково:
«Звезда-2005» – 6 очков;
«Дончанка» – 3 очка;
«Рязань-ВДВ» – 3 очка;
«Мордовочка» – 0 очков.

10 ноября дубль рязанского женского футбольного клуба играет с дублёрами «Дончанки». В квартете коллективов, оспаривающих итоговые места в турнире с первое по четвёртое, перед заключительным туром лидирует дубль ЦСП «Измайлово», одержавший две победы. По одной победе в активе дублёров «Кубаночки» и «Россиянки».

Читайте нас:
Поделиться: