Новости

Завершилась работа пятой Школы молодёжного предпринимательства Рязанской области

Завершилась работа пятой Школы молодёжного предпринимательства Рязанской области
В Рязанском центре развития бизнеса Сбербанка России 5 февраля состоялось подведение итогов работы пятой Школы молодёжного предпринимательства. Молодые люди, прошедшие очное обучение, защитили свои бизнес-проекты и получили сертификаты об участии в проекте. Экспертами, оценивавшими стартапы, выступили предприниматели и известные бизнес-тренеры, а также руководитель по работе с регионами предпринимательского сообщества «Сколково» Евгений Казанов. В этом году в Школе прошли обучение 25 человек. Это молодые люди в возрасте до 30 лет, планирующие открыть собственное дело. Некоторые из них уже в процессе обучения организовали свой бизнес.

Школа молодёжного предпринимательства в Рязани работает при поддержке министерства экономического развития и торговли Рязанской области. Значительную помощь оказывают также Рязанское отделение Среднерусского банка Сбербанка России и ряд предприятий и организаций региона, в числе которых оператор мобильной связи Теlе2–Рязань. Руководитель отдела корпоративных продаж Tele2–Рязань Анна Акимушкина вручила всем ученикам пятой Школы сертификаты на красивые номера, а восьмерым финалистам — памятные призы.
— Tele2 поддерживает молодых предпринимателей региона. Мы рады тому, что ученики Школы представили столько интересных идей, многие из которых будут реализованы. Оценивая работы в качестве гостя, мы были приятно удивлены, насколько нестандартно мыслят молодые предприниматели, какие смелые бизнес-планы они предлагают. Мы рады поддержать инициативных ребят своим участием в мероприятии, — отметила Анна Акимушкина.

Читайте нас:
Поделиться: