Новости

Фонд Михаила Прохорова предлагает рязанцам тревел-гранты для стажировок и участия в конференциях

Фонд Михаила Прохорова предлагает рязанцам тревел-гранты для стажировок и участия в конференциях
В газете «Рязанские ведомости» от 13 февраля опубликовано объявление фонда Михаила Прохорова о проведении открытого благотворительного конкурса на финансирование тревел-грантов для участия в научных конференциях и семинарах, работы в архивах и библиотеках, стажировок в научных учреждениях страны и за рубежом для студентов старших курсов, аспирантов и молодых преподавателей (в возрасте до 35 лет). Максимальная сумма запрашиваемой поддержки может составлять 100 тысяч рублей.

Конкурс проводится с целью выравнивания образовательных возможностей представителей разных слоёв общества и территорий проживания. Постоянно идущий открытый конкурс рассчитан на участников, проживающих и обучающихся на территории Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, Воронежской, Липецкой, Тамбовской, Рязанской областей, Пермского края, города Тольятти. Сроки подачи заявок:
с 1 февраля по 1 марта 2014 года – на поездки в апреле, мае, июне, июле;
с 1 апреля по 1 мая 2014 года – на поездки в августе, сентябре, октябре, ноябре;
с 1 сентября по 1 октября 2014 года – на поездки в декабре 2014 года и январе, феврале 2015 года;
с 1 ноября по 1 декабря 2014 года – на поездки в марте, апреле 2015 года.

Форма заявки на конкурс и дополнительная информация размещена на сайте www.prokhorovfund.ru. Справки по телефонам: (391) 211-84-33, 211-61-48.

Читайте нас:
Поделиться: