Новости

Рязанские «десантницы» в Америке попали в «засаду»

Рязанские «десантницы» в Америке попали в «засаду»
По информации РФС, товарищеский матч женских национальных сборных США и России, в составе которой три игрока ЖФК «Рязань-ВДВ» — Ксения Цыбутович, Елена Терехова и Анна Синютина, что должен был пройти в Атланте 13 февраля, перенесён на 14 февраля из-за неблагоприятных климатических условий.
— Мы приняли решение перенести матч. Есть опасения, что зрители, которые приобрели билеты, просто не смогут добраться до стадиона, — заявил представитель федерации футбола США Нил Буэт. На игру уже продано больше 15 тысяч билетов.

Вечерняя предыгровая тренировка также отменена: автобус с футболистками попросту не может добраться до места назначения. На город, где среднемесячные температуры января обычно составляют 6-10 градусов тепла, обрушилась снежная буря. В Атланте, где снег — редкое атмосферное явление, случился настоящий транспортный коллапс. Снежная буря началась в Атланте во вторник. Согласно сводкам новостей, сотни машин застряли на дорогах в городе, тысячи стоят в пробках на загородных автомагистралях. За сутки в Атланте и пригородах произошло порядка 800 ДТП. Мэр города Касим Рид сообщает о детях, которым пришлось ночевать на дороге в школьном автобусе. Согласно новому расписанию, матч состоится в Атланте, на стадионе «Джорджия Доум», 14 февраля. Начало игры в 04:30 по московскому времени.

Читайте нас:
Поделиться: