Новости

«Германия Авто» устраивает праздник для олимпийских болельщиков

«Германия Авто» устраивает праздник для олимпийских болельщиков
15 февраля с 12:00 в автосалоне «Германия Авто» пройдёт день открытых дверей, посвящённый зимним олимпийским играм в Сочи. Всех гостей ждёт множество подарков и призов! Каждый сможет поучаствовать в лотерее, испробовать свои силы в мастер-классе по изготовлению шоколадной пиццы, посмотреть уникальный номер горнолыжницы из Москвы и зажигательное танцевальное выступление баскетбольной группы поддержки.

Наряду с интересной развлекательной программой у каждого гостя будет возможность сфотографироваться с настоящим Олимпийским факелом и Олимпийскими кольцами из воздушных шаров. А самых юных зрителей займут аниматоры, которые подготовили для них разнообразные развлечения. Каждый гость мероприятия сможет принять участие в спортивных соревнованиях по кёрлингу и метанию пингвинов, а также посоревноваться в скорости и манёвренности в гонках на радиоуправляемых автомобилях.

За время нашего праздника будут разыграны уникальные книги «Funbook», специально разработанные компанией Volkswagen.Это книга для болельщиков и о болельщиках.

Автосалон «Германия Авто» ждёт рязанцев 15 февраля по адресу: ул. Есенина, 1Б.

Читайте нас:
Поделиться: