Новости

Полицейский из Ухолово поражён масштабами изменений в Сочи

Редакции газеты «Колос» (Ухоловский район Рязанской области) удалось дозвониться до земляка прапорщика полиции Дмитрия Симачёва, который до конца февраля будет находиться в служебной командировке в Сочи, пишет издательство «Пресса».
— Я и раньше бывал в Сочи, поэтому могу сравнивать то, что было и что сейчас. На самом деле, поражён масштабами изменений, произошедшими в инфраструктуре этого не очень большого южного городка, который значительно расширился и благодаря Олимпиаде изрядно похорошел. Из-за большого количества построенных олимпийских объектов появилось много новых дорожных развязок, так что порой трудно сориентироваться на местности и не заблудиться, — поделился впечатлениями полицейский.

По его словам, в момент торжественного открытия Игр он был на службе и, как и большинство людей, смотрел это красочное действо с экрана телевизора.
— В свободное время я, конечно же, пользуюсь любой представившейся возможностью присутствовать на соревнованиях и наблюдать за спортивными баталиями вживую, болеть за наших олимпийцев. Но, если честно, лыжные гонки, мне, например, по телевизору смотреть даже интереснее, так как можно увидеть всю трассу, а не один её отрезок, на котором ты находишься, да и комментатор всё подробно и со знанием дела расскажет о ходе спортивной борьбы за олимпийские медали, — отметил Дмитрий.

Читайте нас:
Поделиться: