Новости

В Рязани наградили ветеранов-афганцев, работающих в системе МЧС

В Рязани наградили ветеранов-афганцев, работающих в системе МЧС
В Главном управлении МЧС России по Рязанской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 25-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана, сообщает сайт ведомства. За добросовестное исполнение интернационального долга, профессионализм, старание и усердие ветеранам-афганцам, работающим в системе МЧС, были вручены благодарности вице-губернатора Рязанской области Сергея Филимонова и ценные подарки от главного управления. Среди награждённых — сотрудники областной противопожарно-спасательной службы, государственной инспекции по маломерным судам, федеральной противопожарной службы, учебно-методического центра Рязанской области.

Обращаясь к ветеранам, временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Рязанской области Сергей Самойленко отметил, что они с честью исполнили служебный долг за пределами Отечества и продолжают достойно трудиться на благо жителей региона.
— Мы гордимся, что с нами работают уважаемые люди, которые являются примером для молодых сотрудников и передают им свой жизненный и профессиональный опыт, — подчеркнул Сергей Самойленко.

Читайте нас:
Поделиться: