Новости

Стартовал конкурс на лучший архив рязанских приставов

7 марта 2014 года в управлении Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области стартовал смотр-конкурс на лучший архив структурного подразделения, сообщает пресс-служба ведомства. В ходе подготовки к участию в смотре-конкурсе работниками, ответственными за архив, была проделана значительная работа по структуризации и упорядочиванию документов, находящихся на оперативном хранении, приняты дополнительные меры к обеспечению сохранности архивных документов. Уделено особое внимание развитию материально-технической базы архивов.

Смотр-конкурс будет проведён в три этапа. На первом начальники отделов — старшие судебные приставы структурных подразделений УФССП России по Рязанской области должны будут предоставить конкурсной комиссии документы, содержащие сведения о состоянии помещений архивов, объёмах фонда хранящихся документов, об их систематизации, условиях хранения, а также данные о соответствии помещений архивов нормативным требованиям, предъявляемым к ведомственным архивам. На втором этапе конкурсная комиссия на основании предоставленных документов определит претендентов для участия в третьем этапе смотра-конкурса. На финальном этапе конкурсная комиссия оценит результаты работы архивов структурных подразделений ведомства.

Объявление результатов смотра-конкурса и награждение победителей будет проведено на торжественных мероприятиях при праздновании Дня судебного пристава 1 ноября 2014 года.

Читайте нас:
Поделиться: