Юные рязанские теннисисты завоевали ещё четыре награды домашнего турнира РТТ

Вчера на кортах ДЮСШТ №7 в ЦПКиО Рязани завершились соревнования открытого первенства Рязанской области по теннису среди юношей и девушек, входящего в систему РТТ (Российского теннисного тура), в трёх возрастных группах.
Андрей Беляев Евгений Перов и директор ДЮСШТ № 7 Евгений Сафонов
Среди девушек возрастной группы 14 лет и моложе все призовые места заняли гостьи соревнований: Анна Прибылова (Павловский Посад, 1 место), Полина Сидорова (Тверь, 2 место) и Анастасия Суетина (Москва, 3 место). В возрастной группе мальчиков 12 лет и моложе первенствовал рязанец Андрей Беляев. Второе место занял Степан Береснев из подмосковного Королёва. Третье — рязанец Марк Боровых. Среди юношей 16 лет и моложе рязанцы завоевали также две награды. Евгений Перов добыл «золото», Виталий Хацыцев «бронзу». Второе место занял Алексей Головин из подмосковного Жуковского.

Сегодня, если не помешает погода, на турнире пройдут решающие матчи ещё в одной возрастной группе — среди девочек 12 лет и моложе. В финале турнира за первое место поспорят рязанка Лера Кузнецова и Мария Илларионова (Тверь). В матче за третье место сыграют рязанка Карина Калныньш и Ольга Чернова из Саратова.