Новости

Рязанские медики поблагодарили академика РАМН

mail.jpg

Министерством здравоохранения Рязанской области направлено Благодарственное письмо в адрес директора ФГБУ «НЦАГиП имени академика Кулакова» Минздрава России, академика РАМН, д.м.н., профессора, заслуженного деятеля науки РФ Геннадия Сухих. В нём, в частности, говорится:

— Уважаемый Геннадий Тихонович! Министерство здравоохранения Рязанской области выражает Вам искреннюю признательность за сотрудничество и огромную помощь в деле повышения уровня знаний и практических навыков медицинских работников и совершенствования службы родовспоможения региона.

Организованные при Вашей непосредственной поддержке и проведённые специалистами симуляционно-тренингового центра три выездных цикла в июне 2013 года, июне и сентябре 2014 года позволили дополнительно пройти повышение квалификации 51 врачу специалисту медицинских организаций службы родовспоможения Рязанской области, что, несомненно, будет способствовать повышению качества оказания медицинской помощи женщинам в период беременности и родов и новорождённым детям, снижению показателя младенческой смертности, предотвращению случаев материнской заболеваемости и смертности на территории региона.

Благодарим Вас и коллектив Вашего Центра за сотрудничество, а также за профессионализм и огромный труд по сохранению здоровья жителей Рязанской области. Желаем Вам творческих успехов и выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Читайте нас:
Поделиться: