Новости

Стартует конкурс по формированию молодёжной администрации Рязани

В Рязани стартует конкурс по формированию молодёжной администрации города, сообщает пресс-служба органа власти. Конкурс состоит из трёх этапов, по итогам которых будет сформирована молодёжная администрация города в количестве 21 человека в возрасте от 18 лет, постоянно проживающих, обучающихся или работающих на территории Рязани.

Первый этап конкурса продлится до 15 ноября 2014 года. Претенденту на участие в нём необходимо предоставить в управление образования и молодёжной политики администрации города Рязани (улица Ленина, 45А, кабинет 203, понедельник - пятница с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00) документы, заявленные в положении о порядке проведения конкурса по формированию молодёжной администрации.

В частности, как значится в документе, необходимо предоставить эссе с ответом на вопросы: «Мои три главных достижения в жизни», «Почему я хочу стать членом молодёжной администрации города Рязани» (объём материала - до двух страниц машинописного текста), а также рекомендации из учебного заведения или с места работы.

Второй этап будет очным. При его проведении конкурсная комиссия оценит профессиональные, деловые и личностные качества претендентов на индивидуальном собеседовании. При проведении третьего этапа конкурса претенденты будут защищать индивидуальные социально значимые проекты на тему «Мой вклад в жизнь города Рязани».

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону 25-41-92 в управление образования и молодёжной политики администрации города Рязани.

Читайте нас:
Поделиться: