Новости

Рязанцев гарантированно обеспечивают качественным хлебом и хлебобулочной продукцией

Рязанцев гарантированно обеспечивают качественным хлебом и хлебобулочной продукцией
В хлебопекарной отрасли Рязанской области за последние годы проведена большая работа по обновлению основных фондов, оптимизации технологий, расширению выпускаемого ассортимента, сообщает сайт регионального минсельхоза.

Хлеб и хлебобулочные изделия — продукты первой необходимости. В регионе созданы условия гарантированного обеспечения населения качественным хлебом и хлебобулочной продукцией. Хлебозаводами постоянно принимаются меры по оптимизации цен на выпускаемые изделия на всех стадиях производства.

Большую работу в данном направлении провело ОАО «Рязаньхлеб», в линейку предприятия введены новые виды хлебных изделий из сегмента «Хлеб на каждый день» под торговой маркой «Первым делом» по доступным ценам для малообеспеченных категорий граждан. Наряду с этим хлебозаводы области ОАО «Рязаньхлеб», МП «Хлебозавод №1 Рязани», МП «Хлебозавод №3 Рязани», ООО «Лесок» принимают участие в городской программе «Забота», в рамках которой реализуют хлеб и хлебобулочные изделия по льготным ценам для 16 категорий граждан. Объёмы поставок для организаций торговли по программе «Забота» в 2014 году увеличились в три раза к аналогичному периоду 2013 года.

Читайте нас:
Поделиться: