Новости

Опубликована информация о доходах депутатов Рязанской областной Думы

Опубликована информация о доходах депутатов Рязанской областной Думы
На сайте Рязанской областной Думы опубликована информация о доходах депутатов Рязанской областной Думы за 2014 год. Более всех из народных избранников, как указано в декларациях, заработал депутат Станислав Подоль, чей доход составил 34,8 миллиона рублей. Более десяти миллионов за год заработали также Александр Шевырёв (16,1 миллиона), Георгий Свид (13,9 миллиона), Сергей Пупков (13,6 миллиона), Владислав Сафронов (11,3 миллиона) и Никита Гордеев (10 миллионов).

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин заработал за 2014 год немногим более девяти миллионов рублей.

По имуществу лидирует депутат Евгений Малютин. Он владеет 26 земельными участками полностью, ещё одним в долях, двумя жилыми домами, восемью квартирами, 14-ю нежилыми помещениями, восемью зданиями, тремя сооружениями полностью и ещё одним в долях.

Менее всех за год заработал Александр Рольгейзер. Его доход составил 3448 рублей.

Самая финансово обеспеченная супруга у депутата Алексея Сальникова. За год она заработала 59,2 миллиона рублей. В собственности у неё полностью и в долях 14 земельных участков, восемь жилых домов, две квартиры, 33 объекта иного недвижимого имущества, в числе которого нежилые помещения, здания и сооружения.

Читайте нас:
Поделиться: