Новости

Олег Ковалёв поздравил рязанцев с Днём весны и труда

Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Уважаемые жители Рязанской области! Поздравляю вас с Днём весны и труда!

День 1 мая олицетворяет для нас весеннее обновление, радость мирного труда, надежды на лучшее. Первомай был и остаётся праздником единения всех трудящихся, людей разных профессий и поколений. Честный труд — основа благополучия каждой семьи и всего общества в целом, а человек труда вновь становится героем нашего времени. Именно сейчас как никогда важен вклад каждого гражданина в социально-экономическое развитие страны. Все вместе, сообща мы сделаем нашу Россию сильнее и богаче, укрепим её положение в мировом сообществе.

Жители Рязанской области всегда славились умением работать, создавать новое, делать всё для благополучия и процветания своей земли. Сегодня перед регионом стоят ответственные задачи по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности. Уверен, что благодаря высокоэффективному, творческому труду рязанцев они будут успешно решены, что обеспечит дальнейшее поступательное движение региона вперед.

Желаю всем жителям региона крепкого здоровья, счастья, мира и долгих лет созидательного труда на благо Родины и Рязанского края.

Читайте нас:
Поделиться: