Магазин

«Дом.ru»: Более 1600 семей Рязани получили доступ к телеком-услугам компании

Телеком-оператор «Дом.ru» завершил строительство очередного участка оптико-волоконной сети на территории Рязани. Высокоскоростной интернет, цифровое ТВ и телефония стали доступны для 1631 семьи, проживающей на улицах Вишнёвая, Новосёлов, Татарская, Сельских строителей, Кальной, Спортивном переулке и Касимовском шоссе.
Всего в Рязани возможность подключиться к услугам «Дом.ru» есть у более чем 150 тысяч семей, а во всех 56 городах присутствия сеть телеком-оператора охватывает 10 миллионов квартир.

Сети «Дом.ru» построены с нуля и по единым стандартам по технологии «оптика до дома». Широкие возможности оптики позволяют предоставлять пользователям полный набор востребованных услуг — скоростной доступ в интернет, инновационное цифровое ТВ с большим набором HD-каналов, современную телефонию с дополнительными сервисами (бесплатный определитель номера, переадресация звонков и др.). Уникальная гибридная технология, когда телесигнал передается по одному кабелю (коаксиальному), а интернет-сервисы — по второму (витой паре), гарантирует высокое качество изображения и стабильную работу интернета вне зависимости от внешних факторов.

— Компания начала строить сеть в Рязани четыре с половиной года назад, за это время услуги «Дом.ru» стали доступны многим жителям города. Сейчас мы рады предоставить возможность подключиться к нашим услугам жителям по новым адресам. Надеюсь, наши новые клиенты по достоинству оценят наше специальное предложение: выбрать один из четырёх пакетов услуг и зафиксировать абонентскую плату, — отмечает директор филиала «Дом.ru» в Рязани Наталья Поротикова.
Чтобы стать клиентом компании, достаточно оставить заявку по телефону 51-51-51, на сайте ryazan.domru.ruили в одном из центров продаж.