Поделиться:
В Александро-Невском районе прошёл муниципальный этап проекта «Мини-футбол в школу»
По информации министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, в Александро-Невском районе прошли соревнования муниципального этапа Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди юношей и девушек 2000-2001 годов рождения. В соревнованиях приняло участие 10 команд девушек и 6 команд юношей из шести школ района.
Турнир проходил по круговой системе. Призёрами соревнований стали:
Турнир проходил по круговой системе. Призёрами соревнований стали:
среди девушек: 1. Команда Павловской ООШ 2. Команда Александро-Невской СОШ 3. Команда Борисовской ООШ;
среди юношей: 1. Команда Александро-Невской СОШ 2. Команда Борисовской ООШ 3. Команда Благовской СОШ.
Последние новости
16.06.2026 18:03
16.06.2026 17:59
16.06.2026 17:38
16.06.2026 17:19
16.06.2026 17:10
16.06.2026 16:59
Рейтинг за сутки
1
16.06.2026 12:50
2
16.06.2026 16:24
3
16.06.2026 12:37
4
16.06.2026 10:06
5
16.06.2026 09:47
6
16.06.2026 14:40
7
16.06.2026 15:51
8
16.06.2026 13:04
9
16.06.2026 09:07
10
16.06.2026 17:38