Рязанские команды выступили на фестивале «Снежное регби»

По информации агентства «Рязанской спорт», в подмосковном Зеленограде 21 февраля прошёл V международный фестиваль «Снежное регби». Соревнования прошли в трёх дивизионах: двух мужских («Добры молодцы» и «Богатыри») и женском – «Красны девицы». За награды турнира боролись 34 команды из России и Беларуси.

Рязанская мужская команда выступила в дивизионе любителей «Добры молодцы». Рязанцы заняли первое место в своей группе, однако дальше четвертьфинала не прошли и по итогам утешительного турнира заняли восьмое место. Первыми среди любителей были московские «Рыцари».

Переходящий Кубок победителя фестиваля в виде самовара достался РК «Зеленоград», в финале дивизиона «Богатыри» взявшему верх над «Динамо».

Для девушек из РК «Рязань» фестиваль «Снежное регби-2016» стал дебютным. Проведя пять матчей, они завершили турнир на последнем месте дивизиона «Красны девицы», где главный приз забрали «Mad Panthers».