Новости

На фестивале «Репутация» учреждена новая номинация «Шаг вперёд»

На фестивале «Репутация» учреждена новая номинация «Шаг вперёд»
Команда-участник фестиваля «Репутация», которой до победы не хватит одного шага, получит специальный приз в номинации «Шаг вперёд». Особая номинация для танцоров, занявших четвёртое место, учреждена партнеёром мероприятия — телеком-оператором «Дом.ru».

Номинация не случайно носит такое название, поскольку «Шаг вперёд» — один из популярных фильмов о современном танцевальной культуре, о преодолении себя и о возможности стать лучшим несмотря на обстоятельства.
На фестиваль «Репутация», который состоится 27 и 28 февраля в театре драмы, в этом году съедутся участники из разных городов России. Конкурсанты смогут принять участие как в индивидуальных номинациях, а также в одной или двух командных. Мастерство исполнителей будут оценивать профессиональные хореографы.

Гости мероприятия также смогут проявить свои творческие способности в рамках фотоконкурса от «Дом.ru». Чтобы принять участие в конкурсе и побороться за приз — один из трёх моноподов — необходимо продемонстрировать на фото своё фирменное танцевальное движение и выложить фотографию в Вконтакте или в Инстаграм с двумя хештегами — #domru #янарепутации. Победители, набравшие самое большое количество лайков, получат свои призы на сцене театра драмы в завершение второго дня фестиваля.

— Развивать в подрастающем поколении интерес к активному образу жизни — это замечательная миссия, в которой мы полностью поддерживаем организаторов «Репутации». Цифровое телевидение «Дом.ru TV» предоставляет широкие возможности для музыкального и физического развития молодых людей. В сети вещания доступно более 15 музыкальных каналов, ориентированных на разные вкусовые пристрастия, а также фильмовые каналы, каналы о спорте и здоровом образе жизни, — прокомментировала директор филиала «Дом.ru» в Рязани Наталья Поротикова.

Всего клиентам «Дом.ru» доступно 187 цифровых телеканалов. Из них 65 каналов вещают в HD-формате — максимум среди федеральных операторов платного ТВ России. Узнать подробности о тарифах и условиях подключения к «Дом.ru TV» всегда можно на сайте www.domru.ru или по телефону 51-51-51.

Читайте нас:
Поделиться: