Поделиться:
В Рязани за рулём Kia поймали семилетнего школьника
сайт областного УМВД, 12 мая на Московском шоссе Рязани в районе перекрёстка с улицей Мервинской сотрудники ГИБДД остановили автомобиль Kia Rio, которым управлял семилетний школьник. Позже стражи порядка выяснили, что мальчик — житель Рязанского района — взял ключи от отцовского автомобиля, когда дома никого не было, после чего завёл иномарку и отправился в Рязань.
Неравнодушные горожане заметили автомобиль, за рулём которого находился ребёнок, и сообщили об этом в ГИБДД. Вскоре автомобиль был остановлен в районе Центрального автовокзала Рязани. После остановки иномарки на место вызвали его родителей и сотрудников инспекции по делам несовершеннолетних.
Неравнодушные горожане заметили автомобиль, за рулём которого находился ребёнок, и сообщили об этом в ГИБДД. Вскоре автомобиль был остановлен в районе Центрального автовокзала Рязани. После остановки иномарки на место вызвали его родителей и сотрудников инспекции по делам несовершеннолетних.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 10:41
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 12:43
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 10:05
7
22.06.2026 10:56
8
22.06.2026 10:25
9
22.06.2026 13:38
10
22.06.2026 17:50