Новости

На открытие «Авиадартса 2016» рязанцев доставят спецавтобусы

На открытие «Авиадартса 2016» рязанцев доставят спецавтобусы
Управление транспорта сообщает рязанцам о том, что в связи с проведением 31 июля на аэродроме «Дягилево» в областном центре церемонии открытия конкурса лётных экипажей «Авиадартс 2016», движение пассажирского транспорта по доставке зрителей до аэродрома будет организовано по следующей временной схеме.

Троллейбусы маршрута №1 при движении по Московскому шоссе после остановки общественного транспорта «ТД Барс» следуют по улице Мервинской (по маршруту троллейбуса №17) до разворотного круга на остановке «улица Крупской». Обратно по такому же маршруту.

Для желающих посетить церемонию открытия конкурса «Авиадартс 2016» от разворотного круга на конечной остановке общественного транспорта «улица Крупской» МУП Рязани «Рязанская автоколонна №1310» будет организован специальный автобусный маршрут на аэродром «Дягилево». Стоимость проезда в автобусах будет составлять 18 рублей.

Для пассажиров троллейбусов №№1, 4, 10, 17 проезд в автобусах от остановки «улица Крупской» до аэродрома «Дягилево» будет бесплатным при предъявлении троллейбусного билета указанных маршрутов.

Билеты, приобретённые в автобусах на пути обратного следования с аэродрома «Дягилево» до остановки «улица Крупской», будут действительны при их предъявлении в троллейбусах маршрутов №№1, 4, 10 и 17.

Доставка автобусами специального маршрута «улица Крупской – аэродром «Дягилево» будет осуществляться с 07.00 до 11.00. В обратном направлении «Аэродром «Дягилево» — «улица Крупской» — с 15.00 до 18.00.

Для пассажиров с проездными билетами проезд до аэродрома «Дягилево» и обратно будет осуществляться без дополнительной оплаты.

Читайте нас:
Поделиться: