Новости

При столкновении трёх автомобилей в Рязани травмированы пять человек

При столкновении трёх автомобилей в Рязани травмированы пять человек
По сообщению сайта регионального УМВД, 29 июля в 12.30 у дома 57 по улице Ленинского комсомола в Рязани 24-летний москвич, управляя автомобилем Peugeot 308, выезжая со второстепенной дороги на нерегулируемом перекрёстке врезался в двигающуюся по главной дороге автомашину Skoda Fabia, которой управляла 37-летняя рязанка. От удара Skoda вылетела на встречку, где столкнулась с ВАЗ 2115 под управлением 35-летнего жителя областного центра.



В результате происшествия получили травмы водитель Skoda и её 13-летняя пассажирка — их доставили в больницу. Также отвезли в медучреждение водителя отечественного автомобиля и двух его пассажирок 44 и 74 лет.

Всего за последний рабочий день минувшей недели и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибло и 28 получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 98 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 5234 нарушения Правил дорожного движения, задержано 34 водителя в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: