ХК «Рязань» дома проиграл повторный контрольный матч ангарскому «Ермаку»

ХК «Рязань»
ХК «Рязань»
ХК «Рязань» 20 августа на льду Дворца спорта «Олимпийский» провёл второй контрольный матч с клубом ВХЛ «Ермак» (Ангарск, Иркутская область). Счёт, как и в первом матче, который прошёл 19 августа, открыли гости. Затем игра пошла по другому сценарию: через две с небольшим минуты гости удвоили результат — 0:2. «Рязанцы» распечатали ворота ангарчан в середине второй двадцатиминутки. Шайбу после передачи Александра Денежкина в ворота «Ермака» забросил Иван Петраков. После этого игру «засушило». Команды на двоих набрали 63 минуты штрафа. Здесь больше преуспели гости — 50 минут. В итоге, «Ермак» взял реванш у ХК «Рязань» за поражение по буллитам в первом матче, выиграв со счётом 2:1.

Теперь местной ледовой дружине предстоит участие в домашнем турнире на призы Федерации хоккея Рязанской области, который пройдёт 23-25 августа. На льду Дворца спорта «Олимпийский» пройдут матчи с участием квартета команд ВХЛ — ХК «Рязань», ХК «Саров», «Звезда» (Чехов) и «Буран» (Воронеж).