Новости

«Северная компания» завершает строительство пятой очереди ЖК «Юный» в Семчино

«Северная компания» завершает строительство пятой очереди ЖК «Юный» в Семчино
На северо-западе Рязани, в посёлке Семчино, растёт вдоль улицы Рыбновской жилой комплекс «Юный», спроектированный для молодых семей. «Северная компания» завершает строительство пятой очереди комплекса. На лестничных площадках ставят двери в квартиры. Идёт остекление будущих магазинов на первом этаже. Во дворе возле каждого из подъездов уже сооружено крыльцо. Готовы к асфальтированию дорожки.
— Почти каждый день кто-то из будущих новосёлов приходит посмотреть, как идёт работа, — подтверждают рабочие строительных бригад.

Одним поворотом головы покупатели могут, словно на машине времени, перенестись назад. Это растущий по соседству дом шестой очереди — когда-то и их будущее жильё выглядело так же неопределённо, без окон и дверей, со стройматериалами в проходах.

А вот рейс «машины времени» в будущее. Недалеко стоит уже давно заселённый дом четвёртой очереди — с качественной отделкой и благоустройством в подъездах, просторной дворовой парковкой, спортивными и детскими площадками. Пройдёт совсем немного времени — и дом пятой очереди будет таким же.

В 2015 и 2016 годах новостройки «Северной компании» становились обладателями гран-при городского строительного конкурса «Доминант».

Читайте нас:
Поделиться: