Новости

ФК «Рязань» в Москве сыграл вничью с «Торпедо»

ФК «Рязань» в Москве сыграл вничью с «Торпедо»
30 октября ФК «Рязань» в Москве провёл матч первенства ПФЛ России (группа «Центр») с командой «Торпедо-Москва». Гости провели встречу в таком составе: Яковлев В., Елисеев, Мещеряков (Мишин, 63), Шахназаров, Кулешов, Лабзин, Морыганов, Жданкин, Мартичев (Зайцев, 74), Абовян, Журавлёв.

Первый тайм игры завершился всухую, хотя гости могли его открыть в концовке: после штрафного удара в исполнении защитника Кирилла Морыганова угодил в штангу. Большую часть второй половины игры на табло красовались нули. На 81-й минуте «Рязань», в концовке плотно завладевшая инициативой, вышла вперёд. После углового отличился вышедший на замену Владислав Мишин.

Пропущенный мяч заставил хозяев поля пойти вперёд большими силами. На 90-й минуте очередной шанс сравнять счёт упустил Мельников: мяч угодил в руки вратарю. В добавленное время торпедовцев от поражения спас Рагим Садыхов. В итоге, встреча завершилась вничью — 1:1.

— Если бы перед игрой мне сказали, что мы сыграем 1:1, был бы согласен на такой результат и доволен. Но по тому, как развивался матч, осталась неудовлетворенность. Мы забили мяч, вели в счёте и получать гол в добавленное время немного обидно. В то же время есть, видимо, какая-то закономерность: в прошлом туре мы сравняли счёт на 94-й минуте, а теперь пропустили. Мы немного расстроены, но идёт рабочий процесс. По самоотдаче претензий нет, есть моменты, где нужно разобраться. Словом, лучше одно очко, чем ничего, хотя сегодня мы вполне могли заработать три, — подвёл итог матчу главный тренер ФК «Рязань» Гарник Авалян.

В других матчах 15-го тура в группе «Центр», прошедших 29-30 октября, победили хозяева поля:
ФК «Калуга»«Витязь» (Подольск)2:1;
«Металлург» (Липецк)«Авангард» (Курск)1:0;
«Сатурн» (Раменское)«Динамо-Брянск»1:0;
«Энергомаш» (Белгород)«Арсенал-2» (Тула) 4:0;
«Зенит» (Пенза) «Чертаново» (Москва)3:0.

Читайте нас:
Поделиться: